Dragonis Games знакомит пользователей с хоррором Necrophosis

Познакомьтесь с Necrophosis, грядущей приключенческой игрой ужасов от первого лица, разработанной Dragonis Games, создателями всемирно известных игр The Shore и Eresys. Necrophosis, находящаяся в настоящее время в разработке, обещает погрузить игроков в сюрреалистический, кошмарный мир, где грань между реальностью и ужасом стирается. Этот захватывающий опыт, созданный с использованием великолепной графики, призван переопределить жанр игр ужасов.

Necrophosis приглашает игроков погрузиться в жуткий мир грез! Игра, задуманная как атмосферное приключение, представляет собой мистическую головоломку, действие которой происходит в сюрреалистической вселенной. Каждый аспект Necrophosis, от загадочных пейзажей до сложных головоломок и загадочных персонажей, представляет собой произведение кошмарного искусства с завораживающе красивой графикой. Мир игры сам по себе является персонажем, а каждая локация — уникальной и захватывающей главой этого ужасающего путешествия.

Dragonis Games, студия Necrophosis, уже доказала свое мастерство успешным запуском The Shore и Eresys. В частности, это была глобальная сенсация, продемонстрировавшая способность студии сочетать захватывающий сюжет с визуально замечательным игровым процессом. Художественное влияние польского художника, фотографа и скульптора Здислава Бексиньского очевидно в Necrophosis, добавляя дизайну игры уровень сюрреалистической и захватывающей красоты

По мере того, как Necrophosis продолжает свое развитие, ожидание его выпуска растет. Игра выйдет на платформе Steam. Игрокам предлагается добавить игру в свой список желаний Steam, чтобы не упустить возможность погрузиться в это кошмарное приключение-головоломку. Следите за дальнейшими анонсами – нас ждут еще более захватывающие обновления!

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля