Кооперативный хоррор Eresys выйдет в первом квартале 2023 года

Разработчики кооперативного хоррора Eresys сообщили о будущем запуске игры в рамках первого квартала 2023 года. Разработкой игры занимается студия Dragonis Games. Eresys — это кооперативная видеоигра для 4 человек с элементами ужасов, вдохновленная произведениями Говарда Лавкрафта. Группа из 4 игроков сталкивается со страхами вселенной Лавкрафта в таинственном лесу.

Изгнанный культист играет с книгой, которую он украл у ордена, на отрезанном острове. Его действия привели к его гибели вместе с жителями острова, а неизвестный Портал Пустоты остался незамеченным. С другой стороны, вы и трое других культистов должны отправить сущность туда, откуда она пришла, и запечатать портал. Ваша миссия сосредоточена на получении источников, необходимых для завершения предложения алтарей.

Eresys разрабатывается на Unreal Engine 4 и имеет интеллектуальную механику искусственного интеллекта.

Наша цель состоит в том, чтобы объединить детализированную иммерсивную среду с монстрами и персонажами Лавкрафта и, наконец, предоставить пользователям незабываемый игровой опыт. В игре есть события, пещеры, убежища и множество других локаций. Помните, что если вы хотите иметь шанс с Лавкрафтовскими сущностями, вам нужно работать вместе со своими товарищами по команде.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля