ESDigital Games представляет игры Steam Next Fest

Глобальный инди-издатель ESDigital Games рад принять участие в Steam Next Fest на следующей неделе с тремя играми из своего портфолио предстоящих игр.

BattleJuice Alchemist, AWAKEN: Astral Blade и Sky of Tides будут иметь захватывающие демоверсии, которые фанаты смогут опробовать во время Steam Next Fest, а также эксклюзивные трансляции разработчиков, чтобы еще больше продемонстрировать захватывающий новый игровой процесс из каждой игры.

BattleJuice Alchemist — BattleJuice Alchemist разработана компанией Alchemical Works и представляет собой сложную алхимическую RPG, переопределяющую классическую формулу aRPG с уникальной системой предметов и навыков, предлагающую игрокам выбор между изометрическим боем и сражениями один на один в стиле JRPG. Алхимика Джуса вызывают в Карибу-Крик, чтобы сразиться с демонами, бродящими по землям. В качестве вашей уникальной версии Джуса вы исследуете дикую местность, которая когда-то была Новой Англией. Сражайтесь со злом в классической ролевой игре с изометрическим видом сверху и в скоростном ближнем бою. Находите и создавайте предметы, способные изменить игру. Освойте механику построения колоды BattleJuice Alchemist, подбирая фляги в соответствии со своим стилем игры.

Sky of Tides — Sky of Tides, разработанная Lofty Sky Entertainment Inc., представляет собой сюжетно-научно-фантастическое приключение с элементами ролевой игры, действие которого происходит в технологически развитой вселенной, находящейся на грани войны. Играйте за Рин, которая должна найти своего пропавшего отца и исцелить разрушенную планету Нумен. Исследуйте мир, пока ваш выбор формирует вашего персонажа. Sky of Tides привносит ощущение игрового процесса в стиле Disco Elysium, смешанного с характерным художественным стилем, что понравится поклонникам жанра сюжетно-повествовательных игр.

AWAKEN: Astral Blade — создайте свою собственную историю в этой мрачной 2D-метроидвании, игре с боковой прокруткой от разработчика Dark Pigeon Games. Присоединяйтесь к Тане, бионически усовершенствованной главной героине, которую отправляют глубоко в тропические леса на поиски пропавшего Следственного отряда. Здесь путешествие Тани по-настоящему начинается, когда она обнаруживает древние тайны, скрытые глубоко в руинах леса, и ей предстоит узнать правду о своем происхождении и судьбе.

Команды ESDigital Games, Lofty Sky Entertainment Inc., Alchemical Works и Dark Pigeon Games с нетерпением ждут вас на Steam Next Fest с 5 по 12 февраля. Посмотреть все игры ESDigital Games можно на странице издателя Steam здесь.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля