Edge of Mythos анонсировала настольную ролевую игру Dream City Knights

Инновационная студия разработки игр Edge of Mythos рада представить свое последнее творение — Dream City Knights. Эта настольная ролевая игра (TTRPG) приглашает игроков в загадочный Город грез, где группа подростков, разгадывающих загадки, попадает в мир, где мечты сливаются с реальностью, в путешествии, которое бросает вызов обыденности

Edge of Mythos гордится тем, что создает игры, воплощающие их уникальное мировоззрение. Полагая, что каждая творческая работа несет в себе свой собственный миф, студия стремится поделиться этими историями, превращая каждый проект в свидетельство своей философии инноваций, характера и поиска мифа.

Dream City Knights предлагает приключение, сочетающее в себе испытания подросткового возраста с загадками фантастического мира грез. Игроки воплощают в себе роли друзей-подростков, которые обнаруживают свою уникальную способность проникать в мистический Город грез во сне.

Действие игры разворачивается по мере того, как игроки перемещаются по ландшафту грез, совмещая повседневные задачи с необычайными попытками, которые ждут их в Городе грез.

Геймплей Dream City Knights так же увлекателен, как и его история. Сосредоточив внимание на командной работе, стратегии и воображении, игроки будут исследовать разнообразные ландшафты, разгадывать сложные загадки и столкнуться с влиянием Башни.

Уникальная механика игры побуждает игроков создавать свои собственные истории, превращая каждую сессию в особенный опыт, наполненный ожиданием и открытиями.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля