Обновление No Man’s Sky: Omega доступна и содержит множество новых функций!

После выхода обновления Echoes в августе прошлого года в No Man’s Sky появилась Omega. Эта совершенно новая версия игры предлагает пользователям отправиться в новую межзвездную экспедицию.

В этом новом обновлении студия предлагает полный пересмотр экспедиций, новые миссии на планетах, пиратские грузовые корабли и многое другое!

Содержание обновления No Man’s Sky Omega

  • Экспедиция «Омега»: ответьте на зов Вселенной в новой общественной экспедиции. Все участвующие путешественники вместе отправляются в путешествие по великолепной планете Нафут Гамма и прокладывают свой курс по галактике. Исследуйте, стройте, сражайтесь и многое другое, проходя разнообразные этапы, и распутайте нити тайны, включающей прошлое, настоящее и то, что может быть…
  • Корабль Starborn: Расширьте пространство и атмосферу на борту ультра-стильного корабля Starborn Runner. Это необычное судно оснащено локализованным векторным полем, которое позволяет ему зависать над твердыми плоскостями.
  • Обзор экспедиции: погрузитесь в экспедиции сообщества прямо из существующих сохранений. Возьмите с собой любимый корабль и многофункциональный инструмент, чтобы справиться с испытаниями экспедиции в знакомом стиле.
  • Атласный шлем: этот эксклюзивный шлем выдается всем путешественникам, завершившим экспедицию «Омега». Внутри слышно тихое, но неизменное сердцебиение…
  • Командование линкором: Совет победил пиратские столицы, чтобы противостоять капитану и забрать его корабль. Бросайте вызов вселенной, собрав свой флот вокруг собственного линкора!
  • Улучшенный Atlas Trail: классическая миссия Atlas Trail получила новую жизнь, кульминацией которой стал окончательный выбор с серьезными последствиями. Взгляните на Атлас во всем его величии и решите принять путь, который он вам предлагает, или отказаться от него. Любой путь окажет постоянное влияние на ваши отношения с Атласом.
  • Полетный ранец Атласа: этот легкий реактивный ранец, оснащенный огненным малиновым ядром, доступен всем путешественникам, завершившим экспедицию «Омега».

Обратите внимание, что это только основные дополнения. Еще больше новинок можно найти по этому адресу.

Если вы хотите отправиться в приключение, то будете рады узнать, что No Man’s Sky доступна бесплатно на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5, Steam, Mac и Nintendo Switch до 19 февраля.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля