Обновление No Man’s Sky Orbital добавляет настройку звездолета и многое другое

Hello Games выпустила новое обновление для No Man’s Sky, которое дает возможность настраивать и строить свой собственный звездолет, а также перерабатывать космические станции и многое другое.

Это обновление является продолжением предыдущих выпусков контента, таких как Omega и Echoes, и имеет схожие масштабы. 

Прежде всего, вы сможете разобрать ненужные вам корабли на новой станции Starship Fabricator, используя разобранные детали для постройки и настройки вашего собственного звездолета. Если вы когда-нибудь хотели иметь больше контроля над внешним видом вашего корабля во время исследования галактики, это обновление для вас.

В обновлении Orbital были переработаны экстерьер и интерьер космической станции. Экстерьер теперь может похвастаться «невероятной детализацией и смелыми силуэтами», а интерьер теперь включает «больше уголков для исследования» и может похвастаться более интуитивной и эффективной навигацией.

Была добавлена ​​новая система, которая также позволяет вам использовать дорогостоящие торговые возможности. Сканер экономики теперь может «отслеживать рыночные скачки в близлежащих звездных системах», позволяя вам точно определить способы заработать дополнительные деньги на ваших галактических экскурсиях.

В рамках  обновления No Man’s Sky  Orbital также было добавлено множество мелких вещей, таких как новый ремонт витрин, строительные чертежи и улучшения пользовательского интерфейса. Вы можете посмотреть трейлер обновления.

No Man’s Sky  — это игра-песочница по исследованию космоса, доступная прямо сейчас на ПК и консолях. После неудачного запуска в 2016 году игра получила множество обновлений, которые расширили ее контент и исправили некоторые из наиболее вопиющих проблем, и теперь это, пожалуй, одна из самых больших историй об искуплении в игровом мире.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля