College Football 25: первый трейлер игры, посвященной студенческому футболу

Американский футбол, который не обязательно широко популярен во Франции, является настоящим институтом в стране дяди Сэма. Тем не менее, вам предстоит сделать неизбежный шаг, прежде чем вы сможете воплотить мечту в реальность и добиться успеха в своем путешествии в качестве игрока колледжа, опыт, который вы скоро сможете испытать с помощью College Football 25.

На первый взгляд название игры может ничего вам не сказать, и тем не менее, за этой игрой стоит франшиза, ранее называвшаяся NCAA Football, которая, если присмотреться, была продана тиражом почти полтора миллиона копий, считают цифры, собранные ESPN. .

Добившись некоторого успеха на какое-то время, лицензия окончательно канула в Лету после того, как летом 2013 года был выпущен последний опус, опубликованный EA Sports, NCAA Football 14. Прошло одиннадцать лет, но фанаты никогда не теряли надежды увидеть возвращение американского футбола в мир видеоигр, и они были правы.

Electronic Arts только что выпустила первый трейлер NCAA Football, а точнее College Football 25, который теперь является ее новым названием. Единственным недостатком является то, что видео не показывает ничего экстраординарного, кроме официального логотипа игры. Тем не менее Electronic Arts назначила нам встречу на май для официальной презентации. СМИ, которые будут затронуты, а также дата выпуска, безусловно, должны быть объявлены тогда же.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля