2B присоединяется к составу Granblue Fantasy Versus: Rising вместе с новыми премиум-аватарами в обновлении версии 1.21

Токийский издатель и разработчик видеоигр Cygames, Inc. объявил, что сегодня они выпустят обновление версии 1.21 для Granblue Fantasy Versus: Rising (GBVSR), разработанное Arc System Works, Inc., Ltd. для PlayStation 5, PlayStation 4 и Steam. В это обновление входит новый игровой персонаж 2B из NieR:Automata и дополнительный контент из Princess Connect!.

Версия 1.21 была выпущена 20 февраля и включает игрового персонажа 2B из ролевой игры NieR:Automata. Кроме того, для онлайн-рейтинговых и случайных матчей был добавлен сетевой индикатор (RTT), а также Океания в качестве выбираемого сервера. Также были реализованы другие функции и различные исправления ошибок. Более подробную информацию можно найти в примечаниях к патчу на официальном сайте GBVSR.

Универсальный боевой андроид, используемый в составе автоматизированного пехотного отряда YoRHa. Члены YoRHa отказываются от имен и упоминаются только по своим кодам. Хотя правила запрещают им выражать эмоции, у каждой модели есть своя отличительная индивидуальность, а 2B сравнительно крут, спокоен и собран.

Чтобы использовать этот контент, вам понадобится полная платная версия игры, которая продается отдельно. Может потребоваться последнее обновление содержимого.
Дополнительный персонаж, представленный в этом наборе, также включен в GBVSR Character Pass 1 и GBVSR Deluxe Character Pass 1.

Второй дополнительный набор премиальных аватаров с участием Princess Connect! Re: Погружение уже доступно

Во второй дополнительный набор премиальных аватаров GBVSR входят Пекорин, Коккоро, Кэрил и Шеффи из Princess Connect! Re: Dive и доступны как платные DLC. Этих премиальных аватаров также можно назначить партнерами, которые будут давать вам советы и подбадривать во время игры. В комплект также входят значки и королевское снаряжение: меч принцессы, копье ветра слуги и вырезы для оружия Гримуара Хаоса, которые можно использовать в Grand Bruise!

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля