Champion Shift от SRG Studios уже доступна в раннем доступе

Сегодня в жанре экшен-рогаликов появляется новое лицо с выходом раннего доступа Champion Shift от SRG Studios. Ознакомьтесь с уникальной механикой и эпическими способностями игры в кинематографическом трейлере.

Champion Shift — это захватывающее новое дополнение к жанру рогаликов, которое выводит на поле боя прославленных воинов. Начав свое приключение в роли легендарного короля Артура, прорвите цепи своего угнетателя с помощью его могучего Экскалибура и освободите своих товарищей-бойцов, чтобы они помогали вам в вашем путешествии. Под властью Доминиона — теневой корпорации, стремящейся уничтожить ваши сверхъестественные способности, — вам предстоит с боем проложить себе путь к свободе. По мере того, как вы знакомитесь с различными картами и врагами Champion Shift, открывайте новых чемпионов, чтобы отомстить Доминиону, включая Афину, Гильгамеша, Томоэ и других.

Исследуйте разблокируемых персонажей Champion Shift, каждый из которых обладает уникальным набором экипировки, подходящим для любого стиля игры. Побеждая врагов и исследуя большую часть карты, зарабатывайте дополнительные улучшения для своего набора, такие как «Вой Имира» — леденящий до костей мороз, замедляющий врагов, или «Яд наги» — мощный яд, который наносит постепенный урон и ослабляет врагов. Имея более 20 различных способностей, выберите свое собственное приключение и создайте индивидуальный комплект для идеального бега! Помимо рукопашного боя, игроки могут переключаться между чемпионом и спортивной машиной. Мчитесь к следующей миссии, управляйте своей машиной, чтобы уничтожать врагов, и используйте очки навыков, чтобы добавлять новые способности и увеличивать общий урон вашей машины!

Играйте в Champion Shift в одиночку или пригласите друзей в кооператив и испытайте своих чемпионов. До четырех игроков могут объединиться, чтобы использовать свои силы и достичь новых рекордов урона. Бросайте вызов мобам на городских улицах Champion Shift, переживайте встречные атаки, мчась по пустыне, и сражайтесь с элитными боссами, чтобы доказать свой статус чемпиона!

  • Разблокируйте всемирно известных чемпионов, включая Сунь Укуна, Афину и Гильгамеша!
  • Увеличьте силу своего чемпиона, открывая улучшения в вечном Иггдрасиле.
  • Исследуйте сотни комбинаций небесных способностей, чтобы настроить свой идеальный бег.
  • Битвы с боссами и сложные встречи с врагами проверят ваш стиль игры и стратегию.
  • Переключайтесь между транспортным средством и чемпионом, каждый из которых обладает своими сильными сторонами и дополнительными навыками.
  • Автоматические атаки по умолчанию или дополнительное ручное прицеливание для настройки игрового процесса.
  • Играйте в одиночку или в кооперативе до 4 игроков.
  • Оригинальные музыкальные партитуры, разработанные для каждого этапа, включая дневные и ночные вариации.

Champion Shift уже доступен в Steam. Дополнительные обновления будут добавлены во время раннего доступа для подготовки к полному запуску.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля