Bethesda представляет следующее важное обновление для Starfield

Ранее сегодня мы говорили о расширении общего пространства Starfield. Пока игроки ждут сообщений по этому поводу, Bethesda начинает дразнить следующее обновление.

С 6 марта игроки смогут открыть для себя новые функции только в Steam через бета-версию Starfield. Конечно, после бета-тестирования все исследователи Xbox Series X|S и ПК смогут воспользоваться этим новым обновлением.

К сожалению, нам не следует ожидать больших новых функций, а скорее исправлений и улучшений качества жизни.

Некоторые новые функции в следующем обновлении Starfield

  • Мы добавляем выражения в фоторежим! Теперь вы можете сделать так, чтобы ваш персонаж и спутники соответствовали настроению вашего снимка, а также Васко получит несколько новых поз.
  • Мы улучшаем сканер, чтобы вы могли продолжать использовать его для наблюдения за миром вокруг вас, собирая ресурсы или открывая двери.
  • Готовы к следующей миссии? Направление к неактивной миссии теперь сделает ее активной!
  • Мы также воссоединились с неуловимым Дэвидом Бэрроном, который загадочным образом был недоступен в SSNN для многих игроков в «Саботаже».
  • Другие исправления включают в себя проблему, из-за которой голова игрока поворачивалась влево во время спринта, а также несколько проблем, из-за которых храмы не появлялись правильно, среди многих других.

Прокрутив сообщение ниже, вы сможете посмотреть короткие видеоролики, иллюстрирующие новые функции.

Пока вы хотите узнать больше об этом обновлении, вы можете исследовать космос на Xbox Series X|S и ПК. Игра, очевидно, доступна в Xbox Game Pass, PC Game Pass и в нее можно играть через Xbox Cloud Gaming.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля