Новый класс Сколария врывается в битву на Black Desert Console прямо

Корейский разработчик и издатель Pearl Abyss сообщает о выпуске нового обновления для своей знаменитой MMORPG Black Desert на консолях. В игру добавлен новый класс Сколария – алхимик с молотами, поражающая врагов стремительными атаками и огромной силой. Любители приключений, у которых уже есть консольная версия Black Desert, могут оценить ее навыки прямо сейчас совершенно бесплатно.

Появление Сколарии – лишь одно из многочисленных событий марта. В это праздничное время искателей приключений ждет множество мероприятий и наград. Кроме этого игроки смогут узнать много неожиданного из новой инфографики, посвященной самым любопытным факторам поведения игроков.

Сколария станет еще лучше на PlayStation и Xbox

27-й класс на консолях Black Desert мастерски управляет гравитацией. Используя два типа молотов и ядро гравитации, Сколария  может легко обхитрить врагов непредсказуемыми движениями и подавить их силой противодействия.

Игроки Xbox и PlayStation смогут оценить множество улучшений, разработанных на основе отзывов игроков на ПК. Это включает более плавную и быструю анимации на неровной местности, еще больше вариантов комбо, усиленный навык Комбо: Золотая молния и повышение мобильности.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля