Анонсирован рогалик Vegangsters от Poison Pill Games

Инди-разработчик Poison Pill Games рад анонсировать Vegangsters, рогалик-игру для создания колод с криминальными овощами, которая выйдет в Steam в этом году.

В Vegangsters игроки будут сражаться с худшими преступниками в серии пошаговых боев, определяемых скоростью карт. Им придется пройти через этот рогалик с механикой в реальном времени и спасти город от вегангстеров!

В дополнение к этой хорошей новости, Vegangsters была выбрана в качестве одной из игр, которая станет частью European Game Showcase (EGS) в рамках конференции разработчиков игр (GDC) в этом году, на которой примет участие студия.

Сражайтесь с худшими преступниками в серии пошаговых боев, определяемых скоростью карт. Пройдите через этот рогалик с механикой в реальном времени и спасите город от вегангстеров!

Туберкл-Сити поддался преступности, его районы контролируются различными преступниками и организованными бандами. Единственный, кто может остановить эту грязную мразь, — это Пэтт, инспектор по картофелю, у которого нет друзей, но на нем лежит обязанность защищать граждан любой ценой.

Чтобы освободить каждый район, игрокам придется собрать колоду мощных карт и разработать выигрышную стратегию, чтобы победить своих врагов в боевой системе, основанной на скорости карт. Им придется освоить время действия каждого врага, научиться использовать разные типы карт и контролировать скорость их активации, нанося таким образом сильные удары или применяя к врагам любопытные измененные состояния.

Победив своих врагов, игроки получат награды, которые позволят им улучшить свои колоды и их характеристики, а также получить гаджеты, которые создадут самую невероятную синергию, или посетить магазин Дженни Грейпит, где они смогут купить другие эксклюзивные улучшения. Исследуя город, они будут взаимодействовать с различными случайными событиями, во время которых узнают больше о персонажах и им придется принимать осторожные решения, если они не хотят, чтобы им в конечном итоге причинили вред.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля