Специальное физическое издание Narita Boy выйдет в апреле этого года

Глобальный издатель и дистрибьютор SelectaPlay рад сообщить, что специальные коробочные издания игры Narita Boy, вдохновленной 80-ми годами, появятся для PlayStation 4 и Nintendo Switch 26 апреля 2024 г. в европейских розничных магазинах.

SelectaPlay тесно сотрудничала с разработчиком Studio Koba и издателем Team17 Digital для создания специального издания стандартной и коллекционной коробочной розничной версии этой знаменитой сюжетно-ориентированной приключенческой игры RetroVania.

Коробочное издание Standard будет выпущено с эксклюзивной обложкой с иллюстрацией и будет содержать печатный комикс Narita Boy The Comic Book, вдохновленный игрой, а также физическую копию игры.

Для настоящих ценителей ретро также будет представлена коллекционная коробка Narita Boy, в которую войдет копия комикса, значок «Спасите аркадный мир», набор наклеек и копия саундтрека, написанного Сальвински, в дигипаке. и потрясающий артбук, помещенные в коллекционную коробку в стиле VHS-кассеты.

SelectaPlay приглашает вас изучить захватывающий контент предстоящего выпуска двух специальных коробочных изданий в новом трейлере с глубоким погружением.

Narita Boy — это сюжетная приключенческая игра RetroVania, вдохновленная цифровой эпохой 80-х годов и воплощенная в жизнь нео-ретро-эстетикой прошлых времен, но никогда не забытых.

Станьте симфонистом в Narita Boy! Радикальный приключенческий боевик о легендарном пиксельном герое, оказавшемся всего лишь эхом в Цифровом Королевстве. Раскройте тайны Техно-меча, сразитесь с испорченными и испорченными Жеребцами. Спасти мир!

Оба физических издания Narita Boy выйдут для PlayStation 4 и Nintendo Switch 26 апреля и будут доступны для покупки в специализированных европейских магазинах.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля