NetherWorld выходит на Nintendo Switch и ПК в 2025 году

SelectaPlay рада объявить о новом глобальном соглашении о цифровом и физическом издании мрачной приключенческой 2D-игры NetherWorld от Hungry Pixel. Выход игры на ПК через Steam и Nintendo Switch через Nintendo eStore и коробочное издание на физическом носителе перенесет вас в сумасшедшее приключение!

После достижения цели по финансированию на Kickstarter разработчик Hungry Pixel был занят созданием уникального повествовательного приключенческого опыта с помощью NetherWorld. Следите за историей удрученного главного героя Меду, странной медузы, которого бросила жена. Топя свое горе на дне бутылки водки, Меду теряется в сюрреалистической и извращенной стране и должен путешествовать по темной и декадентской земле, полной грязных существ и причудливых попутчиков.

Возможности NetherWorld:

  • Закрученная история. Путешествуйте по тревожной земле, где кокаиновые маги, проститутки-предприниматели, гангстеры, дети-социопаты, старые извращенцы и многие другие причудливые персонажи стремятся исправить кусочки вашей сломанной жизни или, по крайней мере, пытаются это сделать. (спойлер — большинство из них только усугубят ситуацию!)
  • Сумасшедшие мини-игры. Зарабатывайте деньги и другие полезные предметы, участвуя в соревнованиях по выпивке, участвуя в любовных встречах (!), стреляя в предметы или управляя бионическим клещом по имени Джо в грязных подземных подземельях, похожих на мошенников. Выполняйте квесты по ходу сюжета и получайте в награду специальные шляпы, маски, оружие и другие предметы миссии.
  • Помешанные бои с боссами: пора надрать этим извращенным задницам! Выживайте в столкновениях с дикими боссами во время своего сумасшедшего приключения, используя все виды оружия, оружия и объектов окружающей среды… или смело отправляйтесь в него совершенно безоружным!
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля