Для игры в Diablo 4 через PC Game Pass потребуется Battle.net

После долгих месяцев приключений, которые наконец завершились подтверждением приобретения Activision Blizzard King корпорацией Microsoft, Xbox Game Pass и PC Game Pass готовятся приветствовать Diablo 4 28 марта этого года. Однако, похоже, для ПК-версии придется пройти через Battle.net.

Если вы регулярно посещаете игры Activision Blizzard, то, скорее всего, вы знаете, что такое Battle.net. Для других это платформа, на которой можно приобрести игры издателя, а затем установить их на ПК, что-то вроде приложения Ubisoft Connect и EA.

Когда Diablo IV интегрирует PC Game Pass, вам обязательно придется зайти через Battle.net. Действительно, если вы сегодня попытаетесь установить игру из приложения Xbox на Windows 10 или Windows 11, то увидите, что предлагается установить платформу Activision Blizzard. Вроде все пока не работает, так как после установки ничего не происходит.

Эта манипуляция напоминает манипуляцию с играми Ubisoft и Electronic Arts. Чтобы играть в них, необходимо связать свою учетную запись Microsoft с учетной записью издателя.

На данный момент ничего официального об играх Activision Blizzard еще не было сделано, но мы должны быть уверены, когда Diablo IV интегрирует Xbox Game Pass и PC Game Pass 28 марта этого года.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля