2D-версия Tails of Iron 2 в стиле Souls представлена ​​в кровавом трейлере!

Прошедшая вчера Future Games Show позволила нам приоткрыть завесу над многочисленными играми, включая некую Tails of Iron 2: Whiskers of Winter.

В этом прямом продолжении игры Tails of Iron Крысы Юга столкнутся с древним демоническим существом, жаждущим мести, которое бродит по обширным заснеженным землям Севера. На этот раз мы играем за Арло, молодого наследника Стражей Пустошей, который пытается объединить разрозненные кланы, чтобы искоренить угрозу Темных Крыльев:

Охотьтесь на гигантских зверей. Объединяйте изолированные кланы. Улучшайте свою колонию. И обнаружить тайну смешения крови и короны…

Эпоха героев закончилась. Королевству теперь нужен боец ​​с Севера, холодный и суровый, как лед, царящий на этих землях. Крыса… выкованная из железа.

И начинается новая сказка…

В игре по-прежнему будут представлены боевые действия, похожие на душу, в которых сочетаются уклонения, защитные удары и смертельные казни, а также захватывающая история, рассказанная Дугом Коклом. Трейлер ниже демонстрирует некоторые отрывки игрового процесса, а также позволяет составить представление о художественном направлении, предложенном этим новым опусом.

У Tails of Iron 2: Whiskers of Winter нет даты выхода, но она запланирована для Xbox One, PlayStation 4 и ПК, а также для Xbox Series X|S, PS5 и Nintendo Switch.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля