Project Maverick: загадочный эксклюзив для Xbox станет PvP-шутером на Unreal Engine 5

Прошел почти год с тех пор, как студия People Can Fly и Xbox объявили о своем сотрудничестве в разработке совершенно новой игры. Название проекта Maverick было официально объявлено в июне 2023 года, и недавно появляются подсказки о содержании игры

Project Maverick — новая игра, разработанная эксклюзивно для Xbox студией People Can Fly, которой мы особенно обязаны играми Outriders, Bulletstorm, а также совместной разработкой с Epic Games над Gears of War: Judgment.

Информация, предоставленная студией в июне 2023 года, показала, что общий бюджет, выделенный на производство игры, составляет от 30 до 50 миллионов долларов, при этом неизвестно, участвовала ли в проекте другая студия.

Хотя конкретные детали Project Maverick еще не раскрыты, поклонники игр People Can Fly могут рассчитывать на качественный игровой опыт, поскольку студия известна созданием насыщенного игрового процесса и захватывающих миров с графикой, приятной для сетчатки. В любом случае, People Can Fly говорит об игре типа ААА, блокбастере, который должен получить существенный бюджет.

В ожидании первых изображений Project Maverick нам необходимо рассмотреть предложения о работе для проекта, чтобы получить конкретную информацию о содержании этой новой игры. В октябре 2023 года появится предложение о работе на должность повествовательного дизайнера в Project Maverick. требовалось, чтобы кандидаты обладали «знаниями и страстью к ролевым играм», чтобы разрабатывать и реализовывать структуру квестов, диалоги, озвучку и другие элементы повествования «с использованием Unreal Engine и других инструментов».

Другие предложения о работе, опубликованные совсем недавно и до сих пор не заполненные, дают нам новые подробности об этом знаменитом проекте Maverick. Первый касается должности дизайнера, расположенной в Монреале и требующей «опыта в области стрельбы», а также «дизайна PvP-карт» (игрок против игрока).

Другая должность старшего дизайнера уровней из Ньюкасла, Великобритания, также требует опыта работы в шутерах, а также знания Unreal Engine 5 и полного владения редактором Unreal Engine Editor.

Если мы сложим все подсказки, мы получим ААА-шутер от первого лица с компонентами ролевой игры и многопользовательским режимом PvP.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля