Eden’s Guardian уже находится на Kickstarter

Глобальный независимый издатель и дистрибьютор Selecta Play и разработчик Voragine Game Studios рады сообщить, что кампания Eden’s Guardian Limited Collector’s Edition на Kickstarter уже началась!

Eden’s Garden — это темная фэнтезийная метроидвания в пиксельной графике с уникальной механикой телепортации, которая будет доступна для платформ Nintendo Switch и PlayStation 5 в виде специального и стандартного коробочного издания в рамках кампании Kickstarter.

Работая в партнерстве с Vorgine Game Studios, Selecta Play будет отвечать за разработку и производство ограниченного коллекционного издания Eden’s Guardian — эксклюзивно для Kickstarter, которое будет содержать физическую копию игры на PlayStation 5 или Nintendo Switch и эксклюзивную двустороннюю обложку. в футляре Steelbook, наборе из трех художественных открыток, оригинальном саундтреке, артбуке в твердом переплете и сертификате подлинности — все это упаковано в эксклюзивную коллекционную коробку.

Стандартное издание также будет иметь двустороннюю обложку и будет доступно только тем, кто приобретет издания через Kickstarter. Кроме того, все спонсоры обоих изданий получат эксклюзивный контент Extra Digital, включенный в их уровни.

Поклонники могут прямо сейчас зайти на Kickstarter и выбрать уровень этих фантастических коробочных изданий, который они хотят получить. Они также будут получать новости об эксклюзивных акциях и ограниченных эксклюзивных наградах.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля