The Magical Mixture Mill выходит сегодня в Steam!

Ведьмы и волшебники, соберитесь! Очаровательный мир зельеварения стал еще более причудливым, поскольку The Magical Mixture Mill официально выходит на ПК через Steam!

Эта игра, разработанная завораживающими умами Glowlight и опубликованная инди-волшебниками из HOOK, кипит в котле раннего доступа, готовя наполненную зельями феерию!

Вы спросите, что же такого в последней версии? Давайте добавим вам немного волшебства:

  • Множество квестов: будьте готовы свести концы с концами, поскольку версия 1.0 завершает все цепочки квестов, включая грандиозный финал основного квеста! И угадай что? На этом приключение не заканчивается: в игру добавлена функция «Алхимическое общество», позволяющая проверить ваши навыки. Покажите этим ингредиентам, кто здесь хозяин!
  • Раскрыто происхождение нового класса: примите новое происхождение в качестве некроманта, паладина или друида, чтобы раскрыть свою внутреннюю магию и использовать уникальные способности.
  • У Гризельды появился новый кошачий друг… Китти, котёнок, котёнок!
  • 40 новых достижений! Ух ты… кто сказал, что приготовление зелий не может быть полезным?
  • Улучшения качества жизни: улучшение производительности и пользовательского интерфейса, исправление ошибок, упрощение логистики — мы внесли капельку удобства в каждый уголок мастерской. Гризельда никогда не была более организованной!

О мельнице «Волшебная смесь»:

  • Представьте себе: «пожилая, любящая грибы ведьма, помощница гоблина и бывший авантюрист с «непереносимостью смесей» владеют магазином зелий». Что возможно могло пойти не так? Это рецепт беззаботного веселья, приключений и, возможно, даже нескольких взрывов!
  • Яркий, уютный и красочный мир! Сочетание красочных иллюстраций с щепоткой дерзкого классического фэнтезийного юмора, но при этом алхимически уютный опыт.
  • Сбор ингредиентов: отправляйтесь в разнообразные биомы, уклоняйтесь от агрессивной флоры и фауны и собирайте экзотические ингредиенты, чтобы приготовить идеальное зелье. Только остерегайтесь этих злющих растений — у них есть к чему стремиться!
  • Удовлетворенность клиентов: кто знал, что герои могут быть такими разборчивыми? Познакомьтесь со своей клиентурой, удовлетворите ее потребности и наблюдайте, как они подсели на ваши волшебные напитки. Лояльность клиентов еще никогда не была такой сладкой!
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля