Хоррор Unholy получил тизер-трейлер с демонстрацией игры

HOOK, недавно созданный независимый лейбл глобального издателя видеоигр Digital bros, и польский разработчик Duality Games выпустили новый тизер-трейлер в рамках недавней выставки Tokyo Game Show для Unholy, нового хоррора от первого лица, который выйдет на ПК, PS 5 и Xbox Series S/X в 2023 году.

Unholy следует за исчезновением маленького ребенка из захудалого, неприветливого постсоветского городка. Используя исследования, решение головоломок и инновационную боевую механику, игроки будут перемещаться между реальностью и запутанным Нечестивым миром, чтобы раскрыть ужасающую правду.

Два параллельных мира для исследования. Серая и холодная реальность бруталистического постсоветского восточноевропейского городка и жуткий и извращенный мир Нечестивца, гротескного общества, которым правит безжалостная каста жрецов.
Интенсивный психологический хоррор, основанный на глубоком мрачном повествовании, разыгрываемом с захватывающими визуальными эффектами, основанными на работах известного темного художника Томаша Стшалковского (арт-директора и основателя Duality Games).
Уникальный геймплей с массой иследований, головоломками и прочими аспектами.
Инновационная боевая система, которая основана на различных эмоциях персонажа.
Все в нечестивом мире прячутся за маской, и это может быть разницей между жизнью и смертью. Создайте свою собственную маску, чтобы получить новые навыки и улучшить свои способности, или наденьте другие маски, чтобы проникнуть, сбить с толку своих врагов и выдать себя за своих противников.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля