Двери поместья Арабеллы Грин открыты для публики — Botany Manor теперь доступна на ПК, Nintendo Switch и Xbox

Сегодня компания Whitethorn Games — издатель инклюзивных, доступных и простых игр, включая APICO, Calico и Lake — вместе с разработчиками Balloon Studios рада сообщить, что долгожданная ботаническая головоломка Botany Manor теперь доступна на ПК, Nintendo Switch и Xbox, а также Xbox Game Pass. Расположенные в исторической английской усадьбе, наполненной памятными вещами и исследованиями, которые предстоит исследовать, игроки откроют давно забытые семена и соберут воедино подсказки, решая головоломки, чтобы помочь каждому редкому растению вырасти.

«Нам не терпится поделиться с миром Botany Manor, увидеть, как игроки решают головоломки и узнают больше о жизни Арабеллы», — сказала Лора Де Мей, основательница Balloon Studios. «Вся команда работала невероятно усердно и вложила в игру массу любви. У всех нас есть страсть к английским поместьям и садам, поэтому теперь донести этот опыт до самых разных людей для нас просто невероятно интересно».

«Как заядлый ботаник, мне было очень приятно работать с Balloon Studios над запуском Botany Manor», — сказал доктор Мэтью Уайт, генеральный директор Whitethorn Games. «Эта игра отражает наше стремление создавать инклюзивные и доступные впечатления, которые очаровывают и вдохновляют игроков. Botany Manor погрузит игроков в потрясающий мир исследований, увлекательных головоломок и захватывающего повествования, которое им предстоит раскрыть. Мы очень счастливы поделиться этим с миром».

В старинном поместье Botany Manor живет ботаник на пенсии Арабелла Грин. После долгой карьеры она собрала коллекцию редких, давно забытых растений, которые требуют некоторых исследований, чтобы помочь им снова жить. Играйте за Арабеллу и исследуйте потрясающее историческое поместье и его территорию в поисках подсказок в ее записях, книгах, плакатах и предметах, разбросанных по резиденции, чтобы определить правильный набор обстоятельств, которые помогут процветанию флоры. Открывайте новые сорта семян и сажайте их. Интерактивные предметы вокруг участка, которые можно поворачивать и переворачивать, предоставят информацию, которая поможет вам решить каждую садовую головоломку, вырастить растения и раскрыть их загадочные свойства.

Ключевые особенности Botany Manor включают в себя:

Исследуйте тихую территорию и множество умиротворяющих комнат прекрасно оформленной, исторически достоверной усадьбы 19-го века.
Собирайте, переворачивайте, переворачивайте и вращайте множество предметов, найденных в поместье, чтобы собрать воедино подсказки для решения каждой головоломки, связанной с растениями.
Узнайте о жизни и карьере Арабеллы, а также о проблемах, с которыми она столкнулась как женщина-ученый в 19 веке.
Влюбитесь в успокаивающий саундтрек, который идеально дополняет окружающую среду и цветы, которые вы расцветаете.

Botany Manor теперь доступна на ПК через Steam, Nintendo Switch, Xbox One и Xbox Series S|X.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля