Выполняй трюки и лови рыбу в SkateFish – на мобильных устройствах в этом году

Закрепите свои грузовики и наклейте новую ленту для захвата, потому что сегодня издатель Whitethorn Games и разработчик Sudden Event Studios очень рады объявить, что их игра SkateFish о скейтбординге и рыбалке выходит на мобильные платформы в этом году! Оборудуйте своего настраиваемого персонажа и сделайте мир своим хаф-пайпом, когда вы олли, гриндите и кикфлипом прокладываете себе путь в сердца рыб и ловите идеальный улов!

Добро пожаловать от создателей BOMBFEST в мир, где единственный способ поймать дурную рыбу — произвести на них впечатление! Настройте своего персонажа, доску и удочку и проложите свой путь через семь холодных мест, в каждом из которых есть свои виды, на которые можно ловить рыбу, и преодолевать препятствия, чтобы кататься на коньках. Используйте сенсорное управление двумя пальцами, чтобы переворачивать доску, шлифовать уступы и выполнять воздушные трюки, пока вы становитесь легендой скейтбординга, ловя десятки придирчивых карпов, окуней, форели и других рыб, чтобы помочь заселить местный аквариум.

Ключевые особенности SkateFish включают в себя:

  • Ностальгический скейтбординг, эмулированный с помощью сенсорного управления двумя пальцами, которое позволяет вам переворачивать, шлифовать и скользить на пути к славе рыбной ловли.
  • Семь уникальных локаций, каждая со своими проницательными морскими существами, которые впечатляют.
  • Настройте свою колоду, гусеницы, ленту и рыболовные снасти и смотрите, как мушка забрасывается.
  • Встретьтесь с другими рыбаками и познакомьтесь с ними, чтобы получить 411 самых популярных советов по рыбалке.
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля