Ereban: Shadow Legacy уже доступна на ПК через Steam

Молодая и небольшая испанская студия Baby Robot Games с радостью представляет плод своих кропотливых трудов на протяжении 5 лет: дебютная игра команды, Ereban: Shadow Legacy, которая теперь доступна в Steam.

Этот динамичный сюжетный стелс-платформер объединяет поразительную графику и новаторскую механику слияния с тенями во вселенной серой морали. Игра представляет инновационную механику для жанра стелс: способность «Слияние с тенью», которая обеспечивает главной героине, Аяне, чрезвычайную подвижность и широкий спектр стратегических возможностей для проникновения в обиталища врагов, чтобы раскрыть тайны произошедшего с её народом. Разработанная при очень скромном ресурсе, но черпающая вдохновение у столпов жанра, таких как Metal Gear, Splatoon, Aragami и Assassin’s Creed, игра Ereban: Shadow Legacy предлагает игрокам взять под управление героиню Аяну, последнюю представительницу угасшего народа, которая обладает способностью сливаться с тенями и свободно перемещаться в них. Постепенно раскрывая связь между таинственной энергетической мегакорпорацией «Гелиос» и народом главной героини, игроки будут осваивать коктейль из природной подвижности Аяны, её мистических теневых способностей и высокотехнологичных устройств. С его помощью можно будет хитро избегать или беспощадно уничтожать любые преграды, которые возникнут на пути Аяны к раскрытию правды.

«Когда мы пустились в это приключение, 5 лет тому, то даже представить не могли, как скромная открытка жанру стелс-игр настолько вырастет и превратится в добротный проект. Это путешествие было долгим и непростым, в том числе из-за пандемии, но приложив много усилий и любви, мы наконец у финальной черты. Наша мечта сбылась, для многих из нашей команды это первая собственная игра. Мы с нетерпением ждём, когда вы сможете объединиться с тенями в грядущем апреле и надеемся, что этот процесс вам понравится!» Алехандро Маркес (Режиссёр в Baby Robot Games).

Ключевые особенности

  • Станьте единым целым с тенями. Испытайте невиданную смесь теней и скрытности, благодаря способности «Теневое слияние». Ныряйте в тени и свободно в них перемещайтесь, чтобы взбираться по стенам, достигать неприступных на первый взгляд мест, нападать исподтишка или оставаться незамеченными.
  • Коктейль из способностей, сил и устройств. Поглощайте отголоски, чтобы изучать больше смертоносных и полезных теневых способностей, создавайте высокотехнологичные устройства и объединяйте всё это с подвижностью героини, чтобы проникнуть в тыл «Гелиоса» и раскрыть тайны корпорации.
  • Играйте в своём стиле. Изобретите свою стратегию для каждого уровня. Используйте силы для скрытного перемещения, подобно призраку, или беспощадно уничтожайте врагов, словно смертоносная тень. В этой динамичной игре, объединяющей стелс, платформинг и головоломки, возможно всё.
  • Определите своё наследие. Избегайте или убивайте. Щадите или поглощайте. Спасайте или обрекайте. В этом мире, где решения выходят далеко за границы добра и зла… как далеко сможете зайти вы, чтобы раскрыть правду?
  • Исследуйте угасающий и прекрасный мир. Изучайте руины безжизненных городов, проникайте на расположенные в руинах древних храмов исследовательские объекты и находите союзников, чтобы раскрыть тайну собственного происхождения и судьбы своего народа.
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля