Ereban: Shadow Legacy в конечном итоге не выйдет на Xbox и Game Pass «первого дня»

Официально представленная во время Xbox & Bethesda Games Showcase 2022, Ereban: Shadow Legacy изначально должна была быть выпущена на Xbox и непосредственно в Xbox Game Pass, но сегодня мы узнали, что, к сожалению, этого не произойдет.

Baby Robot Games только что опубликовала в Твиттере письмо, адресованное игрокам, в котором студия уточняет, что из-за «недавних изменений» она не сможет выпустить игру на «Xbox и в Xbox Game Pass в день ее релиза»:

Нам нужно сообщить вам обновленную информацию об Ereban: Shadow Legacy. Из-за недавних изменений мы больше не можем выпускать игру на Xbox и Xbox Game Pass в день выпуска.

Студия приносит извинения игрокам Xbox и заявляет, что сделает все возможное, чтобы выпустить Ereban на консолях Microsoft, как только сможет:

Нам очень жаль наших дорогих поклонников Xbox. Как люди, выросшие на разных консолях Xbox, мы были очень взволнованы, поэтому для нас это тоже разочарование. Но будьте уверены: мы сделаем все возможное, чтобы перенести Эребан на Xbox как можно скорее.

Команды продолжают усердно работать над версией для ПК, чтобы создать «наилучшую возможную версию игры», и благодарят игроков за прием, оказанный демо-версии Next Fest в Steam.

Baby Robot Games завершает свое сообщение, сообщая, что скоро объявит дату выпуска игры на ПК, и теперь мы надеемся, что вскоре игра может быть выпущена и на Xbox.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля