Фоторежим Abtos Covert меняет игровую виртуальную фотографию!

8 декабря ознаменовало важную веху для Iphigames с выпуском Abtos Covert, игры, которая быстро завоевала сердца игрового сообщества. Благодаря невероятной поддержке игроков запуск игры удался, и мы хотим выразить нашу глубочайшую благодарность всем, кто присоединился к этому захватывающему путешествию!

В Abtos Covert игроки охраняют отдаленный военный аванпост, окруженный темными лесами и ужасающей тишиной, в приключении ужасов на выживание, которое приглашает их раскрыть жуткие тайны горы Абтос. Добавление фоторежима значительно улучшило игровой процесс, позволяя игрокам запечатлеть и поделиться завораживающей красотой игрового ландшафта.

Имейте в виду, что все внутриигровые фотографии, использованные в этом пресс-релизе, являются результатом их творчества!

Талант игроков раскрывает тайну
Наши игроки по-настоящему воспользовались фоторежимом, продемонстрировав исключительный талант в виртуальной фотографии. Сообщество запечатлело бесчисленное количество загадочных и захватывающих сцен, продемонстрировав уровень творчества и вовлеченности, который намного превзошел наши ожидания!

Не упустите ужас и тайну Abtos Covert, которая уже доступна в Steam.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля