Squad получает обновление 7.3: новый интерфейс, исправления оружия и многое другое

Сегодня Offworld выпустила обновление 7.3 для своего военного шутера Squad от первого лица 50 на 50, в котором представлено множество улучшений для решения распространенных технических проблем и дальнейшего усовершенствования ранее переработанного пользовательского интерфейса и игрового процесса.

Функциональность опции «Пропустить фракцию» в системе голосования за карту и фракцию теперь оптимизирована, а страница выбора команды обновлена, чтобы отразить эстетику нового пользовательского интерфейса. Несоосность раскачивания оружия была значительно уменьшена для всех прицелов на винтовках, пистолетах, автоматических винтовках, пулеметах и пистолетах-пулеметах: движение больше не создает такого резкого эффекта раскачивания оружия, как раньше, что обеспечивает плавную и беспрепятственную линию обзора. Обновление 7.3 также представляет новый пакет раскрасок оружия, новый пакет эмоций и набор других улучшений качества игры. Полностью информацию о выпуске можно прочитать на официальном сайте игры.

В ознаменование выхода обновления 7.3 Offworld предоставила Squad доступную в Steam со специальной скидкой 60% — самой высокой в истории игры — до 22 апреля. Игроки могут объединить игру со скидкой с официальным саундтреком или дополнительным шутером от первого лица Второй мировой войны Squad 44.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля