Продажи многопользовательского шутера Squad перевалили за 3 миллионов копий

Компания Offworld Industries с гордостью объявила сегодня о том, что ее крупномасштабный многопользовательский шутер под названием Squad достиг нового рубежа: по всему миру было продано более 3 миллионов копий. Кроме того, Squad недавно побил игровой рекорд, побив 26 104 игроков, одновременно наслаждающихся игрой, и почти 192 000 игроков Squad в течение дня.

В ознаменование этой вехи OWI выпустила новый хвалебный трейлер, в котором рассказывается о захватывающих моментах создания игры.

«От Kickstarter до раннего доступа, запуска, а затем множества значительных обновлений, это был долгий и захватывающий путь для Squad. Продав более трех миллионов копий, мы достигли огромной вехи для игры, которая начиналась с небольшого команда моддеров», — сказал генеральный директор Offworld Industries Влад Серальди. «Offworld теперь представляет собой команду из более чем ста разработчиков, дизайнеров, художников, менеджеров проектов и других членов команды, и это подвиг, который мы можем в значительной степени отнести к успеху Squad. Это не конец пути Squad, мы все еще мы только начинаем — мы продолжаем создавать новый контент и впечатления, которыми я не могу дождаться, когда мы поделимся ими в будущем».

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля