Свежие подробности о разработке Mafia 4

На портале Reddit пользователь под ником TheTruthTeller1985 представил некоторые подробности о разработке Mafia 4. Сам пользователь утверждает, что получил информацию от бывших разработчиков игры и анонимного журналиста. Согласно слухам действия в игре происходят в Лас-Вегасе 70-х годов. Так же сама история расскажет о десятилетии, что позволит полностью разобраться в происходящем.

Так же разработчики попытались убрать все однообразные миссии и многие механики из Mafia 3 перекочевали в четвертую часть. Так пользователи получат менеджмент зданий: игроки смогут строить, покупать и расширять казино, брать полуразвалившиеся здания и превращать их в престижные заведения.

Что же касается разработки, то ней сейчас занимается небольшая часть команды студии Hangar 13 в Брайтоне, но уже совсем скоро будет работать вся команда. А вот движок игры остался с третьей части игры, но так же был переработан. Пользователь Reddit заявляет, что около 8-9 месяцев назад разработчики начали процесс захвата движений, а релиз игры состоится в 2021 году.

Оцените статью
Добавить комментарий
  1. Не дай бог!

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля