Обновление Aquatic для Minecraft появится в игре весной 2018 года

Разработчики игры Minecraft во время мероприятия Minecon Earth рассказали игрокам о будущих нововведениях в игру. А вот самым крупным и обсуждаемым обновлением будет Update Aquatic, которое даст новую жизнь тамошним водным просторам. В игре оно появится весной 2018, точной даты разработчики не рассказали. Также вместе с этим обновлением все пользователи Nintendo Switch смогут подключатся к основным серверам игры.
А вот что известно об обновлении Update Aquatic. В Minecraft теперь будут тёплые и холодные океаны, и в них можно будет плавать и даже ловить ведром рыбу. Рыбу можно отнести домой и соорудить для неё аквариум. А для схваток с недружелюбными морскими обитателями авторы подарят трезубцы. Трезубцем можно как сражаться в ближнем бою, так и метать его на расстоянии. Брошенный трезубец будет потерян, если у героя нет улучшения Loyalty, «доверие». Наделённый «доверием» трезубец может вернуться к хозяину так, как это делает молот Тора. Или же наоборот: владелец трезубца может бросить его, а затем переместиться туда, где он оказался.
Но самым интересным нововведением станут дельфины. Они могут кружить подле игрока, выпрыгивать из воды и даже показывают путь к морским сокровищам.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля