Релиз Death end re;Quest перенесен на апрель

Студия Compile Heart обьявила о задержке релиза и новой ролевой игры Death end re;Quest. Релиз игры в место 1 марта наступит 12 апреля и игроки за свое ожидание получат приятный бонус.
Разработчики подарят всем игрокам дополнение с купальными костюмами, ранее это обновление готовилось только как бонус за предзаказ игры. Также игроки получат тему для PS4 и обои на рабочий стол. Разработчики пока не сообщают почему релиз игры был отложен.
Главная героиня Death end re;Quest просыпается в незнакомом городе и не помнит, как она сюда попала. Постепенно, день за днём, знакомясь с местными жителями, она выясняет, что здешний мир гибнет и вскоре с ним будет покончено. Но есть возможность спастись: гильдия приключенцев верит, что все они находятся в забагованной онлайновой игре. И если добраться до небесного замка, который не до конца разрушен критическими ошибками, то можно будет вернуться в реальный мир. На пути к спасению героям, вернее героиням, придётся сражаться не только с монстрами, но заодно с багами и глюками.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля