Подробности о новом обновлении в ARK: Survival Evolved

Разработчики survival-проекта ARK: Survival Evolved поделились новой информацией которая относится к грядущему обновлению игры. Обновление добавит паразауролофу интересных возможностей, среди которых новый сигнализирующий рев. С его помощью пользователи смогут узнавать о надвигающейся опасности, а также избавятся от мелких ихтиорнисов и пегомастаксов. Кроме того, паразауролоф сможет работать у вас в качестве сигнализации, оповещая о том, что в ваши владения проникли чужаки. Ко всем вышеперечисленным плюсам, ваш питомец получит ещё и увеличенную вместимость и возможность атаковать на бегу.

Помимо этого, с 16 по 22 марта в игре пройдёт празднование дня святого Патрика, во время которого игроки получат уникальные и памятные подарки. Также недавно были удалены серверы Legacy с низкой численностью населения, так что на их место придут другие, выбранные по популярности и частоте использования.

Обновление готовится к выходу уже на следующей неделе, а на консолях появится в середине апреля. Более точные даты разработчики назовут позднее.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля