Обьявлена дата выхода обновления Ambush of the Imposters для RPG Sword Art Online: Fatal Bullet

Разработчики из компании Bandai Namco которые трудятся над шутером с элементами RPG Sword Art Online: Fatal Bullet сообщили о готовности запустить новое обновление которое получило название Ambush of the Imposters. Как стало известно игроки на консолях получат обновление уже 26 апреля 2018 года, а игрокам на PC придется подождать один день и следовательно оно появится в Steam уже 27 апреля 2018 года.

С выходом дополнения пользователи получат продолжение сюжетной линии в виде новой главы и трех персонажей — Дайн, Ямикадзе и Мушкетер X, чьи истории тесно связаны друг с другом. Также вы сможете сразиться с новым боссом Elemental Wizard и опробовать режим Bullet of Bullets Simulation для однопользовательской игры, где предстоит противостоять случайным противникам.

Кроме того, накануне релиза “Ambush of the Imposters” разработчики выпустят бесплатное обновление, которое добавит в мультиплеер бои по правилам классического Deathmatch, увеличит максимально возможный уровень и откроет восьмой ранг для оружия.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля