Дата выхода нового гоночного симулятора Antigraviator

Компании Iceberg Interactive и Cybernetic Walrus анонсировали выход нового гоночного симулятора под названием Antigraviator. Дата релиза игры назначена на 6 июня 2018 года, но только для PC версии игры которая появится в Steam. А вот пользователям обладающими консолями придется немного подождать. Так же компании представили новый трейлер игры.

Как и следует из названия Antigraviator, игра основана на отсутствии гравитации. На трассе можно использовать разнообразные ловушки, бонусы и улучшения. Все это поможет вам прийти на финиш первым, оставив своих соперников далеко позади. Вы сможете развивать неограниченную скорость, предел которой зависит только от вашего умения уклоняться.

В Antigraviator присутствует не только онлайн-режим, побеждая в котором можно забраться на самый верх списка лидеров, но и одиночная кампания, а также кооперативные сражения на разделенном экране (до четырех игроков). Каждый корабль можно оснастить по последнему слову моды и модифицировать всем необходимым для победы оборудованием.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля