Resident Evil 7: Biohazard выйдет на платформе Nintendo Switch

Компания Capcom объявила о скором выходе хоррора Resident Evil 7: Biohazard на платформе Nintendo Switch. Игра будет работать в облачном сервисе Ubitus и требовать постоянного подключения к интернету, это сделано в угоду техническим возможностям консоли, пользователям не потребуется загружать большой обьем файлов себе в систему.

В Японии релиз проекта состоится уже 24 мая текущего года. Перед покупкой пользователи получат возможность опробовать проект в течение пятнадцати минут, затем вам потребуется приобрести специальную подписку, рассчитанную на 180 дней. Resident Evil 7: Biohazard — Cloud Version включает в себя доступ ко всему ранее выходящему для проекта загружаемому контенту.

Пока что неизвестно когда такая система появится и в других странах, ну а чтобы поиграть в Resident Evil 7: Biohazard пользователям потребуется купить специальную подписку на 180 дней. Resident Evil 7: Biohazard — Cloud Version включает в себя доступ ко всему ранее выходящему для проекта загружаемому контенту.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля