Дата релиза Total War: Three Kingdoms

Компания Sega анонсировала дату выхода стратегии Total War: Three Kingdoms, информация появилась на официальной странице игры в сервисе Steam. релиз игры назначен на 7 марта 2019 года.

Игра расскажет об истории Древнего Китая и будет состоять из двух режимов — романтического (основан на романе «Троецарствие», написанным Ло Гуаньчжуном), в котором персонажи смогут в одиночку сражаться против нескольких отрядов, и классического, где победу можно будет добыть только с помощью тактики и войск, как в прочих играх от Creative Assembly.

Также в Steam стал доступен предзаказ — Total War: Three Kingdoms стоит 1999 рублей, за который игроки получат DLC Yellow Turban Rebellion, добавляющее трех дополнительных военачальников, три новых класса героев, нвыки персонажей и скины. Коллекционное издание будет стоить €149,99 — 1431 рубль, состоящее из 24-сантиметровой статуэтки полководца Гуань Юя, карт и постеров героев вместе с DLC Yellow Turban Rebellion. При этом DLC можно будет получить не только за предзаказ, но и за покупку игры в течение недели после ее выхода.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля