В SCUM будет добавлен транспорт

Разработчики SCUM представили новую информацию о своем проекте. Новая информация была опубликована на официальной странице игры в Steam. На данный момент разработчики отмечают что важно проблемой является передвижение по карте, так как само блуждание занимает около 70% игры. На этом фоне было принято решение добавить в игру транспорт, но обычная концепция седанов, пикапов и мотоциклов не подойдет и разработчики SCUM решили начать с трактора. После «традиционного» автомобиля Хорватии, был предоставлен скриншот внедорожника, который очень напоминает Range Rover 3 поколения. Насчет лицензионных моделей транспорта ничего сказано не было, скорее всего, это будут похожие аналоги, но с заметными различиями.

На завершающей стадии разработки находятся лук и стрелы. А именно их баллистика и проникновение в броню. Разработчики пытаются воссоздать реалистично работающее бронирование. Будут добавлены 5 типов разных бронежилетов, которые будут отличаться по качеству и по типу бронирования. Другими словами, каждый бронежилет будет поглощать определенный тип урона.

Также в разработке падающие грузы, по случайным дропом, новые бинокли со своими отличиями, ручная корректировка FOV – радиуса обзора, улучшенный античит и самое главное, новое оружие!

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля