Новое дополнения Путь к славе для The Sims 4

Компания Electronic Arts анонсировала новое дополнение под названием «Путь к славе» для своей игры The Sims 4. Так же разработчики указали дату релиза дополнения, выход назначен на 16 ноября 2018 года для PC. А вот когда дополнение попадет на консоли не известно, так как игроки до сих пор ждут дополнения «Времена года».
Для новоиспечённых знаменитостей выстроят новый город, Дель-Соль-Вэлли. В нём один из жилых районов, холмы Пиннаклс, отведён под особняки звёзд. Но купить домик можно будет и по приемлемой цене, для рядовых симов имеется район Мираж-Парк. Скромно, но самые разные увеселительные заведения будут в шаговой доступности. Однако это не значит, что будет легко и просто попасть в любой клуб. Самые модные вечеринки проводятся исключительно по приглашениям, и, чтобы попасть на них, надо вначале прославиться. Ну, или уговорить охранника.
Самый популярный способ стать звездой — конечно же, киноиндустрия. В свежем дополнении откроется новая карьера, актёрская. И она будет развиваться не в «кроличьей норе», а на специально выстроенной киностудии «Пламбоб Пикчерз». Как и в случае с карьерой детектива, врача или учёного, сима можно будет сопровождать на работу и следить, чтобы он самоотверженно топал к вершине славы.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля