Обновление Фортуна для Warframe выйдет на этой недели

Команда разработчиков из студии Digital Extremes обьявили о том что уже на этой недели состоится релиз масштабного контентного обновления “Фортуна” для многопользовательского экшена Warframe. Точной даты релиза студия так и не уточнила. В грядущем расширении отважным Тэнно предстоит отправиться на поверхность Венеры, чтобы исследовать эту покрытую снегами планету. Там вы посетите подземный город и повстречаетесь с Solaris United, обществом живущим под гнетом Корпуса. Именно оказание ему помощи в организации мятежа и станет одной из основных миссий, возложенных на плечи игроков.

Пользователи наконец то получат долгожданные Ховерборды, созданные на основе украденных у Корпуса технологий, оружие, в том числе модульный Kitgun, новый MOA, Кубрау и другое. Кроме того, на самой Венере пользователей ждет множество различных активностей.

Так же стоит отметить что в игре станут доступны новые Варфреймы — пользователям станет доступна Garuda, способная использовать жизненную энергию противников в своих личных целях.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля