The Liar Princess and the Blind Prince выйдет в средине февраля

Компания Nippon Ichi Software представила пользователям новый трейлер рисованного платформера The Liar Princess and the Blind Prince. В самом ролике разработчики представили дату релиза игры на PS4 и Nintendo Switch. Выход запланирован на 12 февраля 2019 года.
Сюжет игры представляет пользователям увидеть принцессу-оборотня в обличье волка выцарапавшая глаза юному принцу. Она пожалела о своём поступке и решила приложить все силы, чтобы вернуть ему зрение. Для этого девушке предстоит пройти долгий путь к дому лесной ведьмы, решая головоломки, продумывая, как безопаснее провести слепого юношу, и сражаясь с монстрами. И во всех этих делах пригодится её способность превращаться в огромного зверя. Правда, делать это можно лишь там, где сквозь кроны деревьев пробивается лунный свет. Зато принц может взаимодействовать с факелами, ведь принцесса-волчица боится огня.
Разработчики обещают рассказать историю о дружбе, любви и потерях. В неё будут складываться фрагменты памяти принца и волчицы, которые необычная парочка будет открывать в ходе своего опасного путешествия. А если собрать все цветы по дороге, можно заодно узнать и историю лесной ведьмы.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля