Подробности праздничного обновления 0.7.12 для World of Warship

Разработчики из компании Wargaming уже готовятся отпраздновать новогодние праздники и представили информацию о обновлении 0.7.12, с выходом которого поклонников онлайнового экшена World of Warship ждет множество интересных активностей.

С выходом обновления в игре пройдет праздничное мероприятие, получившие название “Именем Его Высочества!”. Событие будет посвящено эпохе расцвета броненосных кораблей, а в его состав войдет четыре директивы, каждая из которых состоит из 10-11 задач. За выполнение поставленных заданий пользователи смогут получить камуфляжи, контейнеры, сигналы и сталь. А самой главной наградой станет германский линейный крейсер шестого ранга Prinz Eitel Friedrich.

Помимо этого, пользователи смогут получить доступ к двум кампаниям “Могущественный «Принц»” и “Стальные гиганты”, которые также позволят заработать различные внутриигровые бонусы. Но и это еще не все. Вас ждет переработанная карта “Окинава”, корабельная премиум-подписка и акция “Снежинки”.Подробновсти праздничного обновления.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля