Bethesda рассказала о новом обновлении Wild Appalachia для Fallout 76

Не так давно компания Bethesda опубликовала информацию о контенте который выйдет в Fallout 76 за 2019 год. Таким образом мы узнали о грядущем обновлении Wild Appalachia, которое выйдет 12 марта, сейчас же компания преподнесла информацию о самом обновлении.

Таким образом уже 12 марта пользователи получат задание «Вдарить по Ядер-самогону«. Во время него геймеры узнают о подпольном баре и познакомятся с новым NPC — Напом, «самым пьяным роботом Аппалачии». В игре появится аппарат для напитков — своего рода новый верстак. Такой аппарат можно установить в C.A.M.P., чтобы готовить разные спиртные напитки: пиво, коктейли, вино и крепкий алкоголь. По заверению разработчиков, к употреблению алкоголя в игре стоит подойти осторожно, так как персонажи получают как положительные, так и отрицательные эффекты.

Bethesda также рассказала о некоторых напитка и эффектах, которые они дают. Например, коктейль «Восходящее солнце» из текилы «Кровь клеща» добавляет эффект, из-за которого после успешной атаки в ближнем бою есть вероятность заболеть или утолить голод.

 

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля