В Doom Eternal не появится Deathmatch

Представители компании Bethesda, исполнительный продюсер Марти Страттон и творческий руководитель Хьюго Мартин, в ходе беседы с IGN подтвердили о том, что традиционный многопользовательский Deathmatch не будет частью Doom Eternal.

«Традиционного многопользовательского режима нет. Battlemode — наш основной многопользовательский режим. В DOOM 2016 года мы сделали нечто более традиционное: мастерство против мастерства. Но в этом не было ничего из того, что люди полюбили в одиночной кампании игры, вроде осмысленного геймплея Думгая против демонов. Мы потерпели неудачу, поэтому решили кардинально всё изменить и заняться разработкой самостоятельно», — говорит исполнительный продюсер Марти Страттон.

«В 2016 году мы обнаружили, что должны вести, а не следовать», — продолжает креативный директор Хьюго Мартин. «В одиночной игре мы ведем. Мы сделали Doom, потому что особо не заботились о модных тенденциях. Однако в мультиплеере мы взяли что-то отсюда, что-то оттуда. В итоге как нам самим, так и поклонникам стало очевидно: это не то, чего мы хотели. Мультиплеер DOOM Eternal мы разрабатывали самостоятельно, сосредоточившись на создании лучшего мультиплеера из возможных. Он ощущается как DOOM, но с друзьями».

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля