В Warframe стартовало событие «Знойные дни» и бонус двойных кредитов

Студия Digital Extremes обьявили о старте временного события «Знойные дни» для мультиплеерного шутера Warframe.  Данное событие продлится до 12 августа 2019 года. Так же в игре включен бонус двойных кредитов, который продлится до 6 августа, 18:00 по московскому времени.

Событие «Знойные дни» отправят пользователей на Землю, где находится специальная арена. На протяжении 5 минут команде игроков необходимо убивать врагов и зарабатывать очки. Победит та сторона, у которой в итоге будет лучший результат. Но не все так просто, как могло бы казаться на первый взгляд. Способности фреймов в этом режиме заблокированы, а вместо набора смертоносного оружия в вашем распоряжении только кислотомет.

За прохождение каждого из этапов вы получите:

  • 1 миссия — 50 000 кредитов и скин для Redeemer “Abysso”
  • 2 миссия — 50 000 кредитов и сцену Реле Hydroid
  • 3 миссия — 50 000 кредитов и фигурку Hydroid “Reprise”
  • 4 миссия — 50 000 кредитов и эмблему “Stratos”

Помимо этого за победу на арене игрокам будут давать специальную валюту тревоги — жемчужины Накак. На последнем этапе можно заработать целых 50 жемчужин. А нужны данные кредиты для торговли на Цетусе с ребенком по имени Накак. В ассортименте магазина «Знойных дней» вы найдете цветовую палитру, эмблему, сигил, различные моды, тканевые мячи для украшения Орбитера и сцену ивента.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля