Свежие подробности о Diablo Immortal

В рамках проходящей выставки Blizzcon 2019 разработчики action/RPG Diablo Immortal рассказали свежие подробности о игре. Так стало известно что Diablo Immortal это лишь первая мобильная игра из запланированных проектов для мобильной платформы.

Diablo Immortal начинается с прибытия героев в небольшой город Wortham и пройдя Темнолесье полное ужасов, игроки прибывают на Эшволдское кладбище — где была до недавнего времени упокоена королева Асилла, жена печально известного короля Леорика.

Все классы смогут накапливать заряд ультимативной способности при помощи базовых атак. После того, как этот заряд накопится, на короткое время герой получит возможность усилить свою базовую атаку. Кроме того, легендарные предметы будут изменять навыки Нефалема и добавлять им дополнительные эффекты — огненный шар превратится в ледяную сферу.

События Diablo Immortal будут происходить между II и III частью, а сама игра представляет собой MMO ARPG. Разработчики рассказали что пользователи смогут кооперироваться с другими игроками для создания группы из четырех человек. На выбор доступно шесть классов: Варвар, Крестоносец, Охотник на демонов, Монах, Некромант и Чародей.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля