Авторы Disco Elysium планируют продолжить развитие серии

Ведущий геймдизайнер и сценарист студии ZA/UM Роберт Курвиц дал интервью изданию The Escapist, в рамках которого рассказал о грядущих планах насчет развития Disco Elysium. По его словам релиз игры оказался очень успешным и получил достаточно высоки продажи и оценки игроков. На данный момент команда занята переносом игры на Xbox One и PlayStation 4 и переводом на ряд европейских языков. После чего игра получит дополнение и полноценный сиквел.
Так же стоит отметить что в момент разработки игры Курвиц писал роман в этом сеттинге. Он называется Sacred and Terrible Air, и в 2020 году его должны перевести на английский и опубликовать.
У нас есть безумно амбициозный список проектов, которые мы хотим реализовать в сеттинге Disco Elysium. Последнее, что я хочу сделать, когда мне стукнет пятьдесят-шестьдесят лет, — окончательно сойти с ума, отбросить все коммерческие соображения и сделать как можно более концептуальную настольную игру. У меня уже и рабочее название есть: You Are Vapor. Это будет по-настоящему сумасшедшая игра с бумагой и ручкой.
Роберт Курвиц

https://youtu.be/jXXg5rXJbb0

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля