Mighty Goose получит бесплатное расширение 19 апреля

PLAYISM совместно с разработчиками из Blastmode и MP2 Games, сообщили о выходе бесплатного расширения для своей игры Mighty Goose в жанре «беги и стреляй». Новинка будет доступна 19 апреля.

Вернитесь в образе крылатого, ковыляющего и вооруженного Могучего Гуся на новой миссии, дополненной новым пиксельным искусством Ричарда Лемса (KUNAI) и свежими треками композитора Доминика Нинмарка (Blazing Chrome). После победы над Королем Пустоты в основной кампании Майти получает звонок о новой угрозе: злодейский Барон стремится уничтожить водный рай Планеты Чето. Отбивайтесь от морских миньонов барона, сея волны разрушения, катаясь на доске для серфинга в этом новом мире. Управляйте новым подводным транспортным средством и покажите морским существам превосходство легких над жабрами. Наслаждайтесь несколькими новыми сложными уровнями и дьявольской битвой с боссом с Бароном.

Игра доступна на Nintendo Switch, Steam для ПК, Mac и Linux; PlayStation 4 и 5; и Game Pass для ПК, Xbox One и Xbox Series X|S.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля