Как исправить проблемы с Star Wars Jedi: Fallen Order

После недавнего релиза PC-версии Star Wars Jedi: Fallen Order пользователи начали сообщать о многочисленных проблемах с игрой. Дело не только в багах, но жалобы распространяются на зависания и вылеты из игры. Активные пользователи уже начали поиск возможных исправлений и есть в этом направлении некоторые результаты.

Что касается вылетов из игры:

  • Обновите драйвера видеокарты до последней версии.
  • Отллючите полноэкранную оптимизацию. Откройте папку с файлами Star Wars Jedi: Fallen Order, щелкните ПКМ по файлу игры и выберите «Свойства». Перейдите на вкладку «Совместимость» и установите значок на отключении полноэкранной оптимизации. Сохраните изменения.
  • Прекратите разгонять процессор и верните его параметры к значениям по умолчанию.

В сервисе Steam игра попросту бывает не запускается. Для этого нужно проверить файлов игры в Steam. Войдите в аккаунт, откройте «Библиотеку» и щелкните ПКМ по названию игры. Выберите «Свойства», откройте вкладку «Локальные файлы» и запустите проверку. Steam автоматически исправит все файлы игры. Если проблема не устранена, то ошибка может быть связана с перегрузкой серверов EA.

Некоторые пользователи сообщают о том, что в игре не работает клавиатура с мышью. Эту проблему вызывает Discord и попросту стоит отключить «Оверлэй». Для этого откройте «Настройки приложения», выберите «Оверлэй» и отключите его для игры. В Origin оверлэй работает нормально, но на всякий случай сообщаем, как его отключить: «Настройки приложения» / Origin / отключите опцию «Включить Origin для игры».

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля