Геймплей кооперативной стратегии DwarfHeim

Студия Pineleaf Studio опубликовала трейлер и геймплейный ролик кооперативной стратегии DwarfHeim. Игрокам предстоит оборонять базу от многочисленных атак существ. При этом в кооперативе могут играть до четырех человек, при этом можно выбрать одну из четырех ролей: воин, строитель, шахтер или дипломат.

В геймплейном ролике разработчики представили игру кооператива из трех человек. Игроки выбрали роли шахтера, строителя и воина. Первый строит большую фабрику под землей, в этот момент игра напоминает Factorio, второй строит гномий город на поверхности, а третий сражается с мобами и другими врагами. Четвертым же классом выступает дипломат, который может заниматься торговлей или пакостить соперникам.

Так же стоит отметить что игра получит не только сетевую игру, но будет присутствовать одиночная компания, 18 уникальных юнитов с 72 способностями, 30 различных ресурсов и 34 здания. При покупке игры ваши друзья смогут также в нее сыграть. У игры будет бесплатный клиент, через который можно участвовать в матчах друга по приглашению.
Когда стоит ожидать релиза игры пока что не известно, но выйдет игра в сервисе Steam на PC.
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля