Анонсирована новая action RPG VVVTune

Студия Compile Heart открыла тизер-сайт для своего нового проекта, который получил название VVVTune и является новой игрой в серии Hyperdimension Neptunia. На сайте игры можно обнаружить первый трейлер, который позволит получить первую информацию о грядущей новинке. Релиз игры запланирован на 2020 года в честь празднования десятой годовщины Hyperdimension Neptunia и двадцать пятую годовщину студии Compile Heart.

События в VVVTune развернутся в кибер-мире названном Emo, куда королевой Феир будут призваны четыре богини. Там они встретят группу из шести виртуальных ютуберш Mewtral и вместе с ними будут должны спасти мир от разрушения. На данный момент представлены две из шести членов Mewtral: Юу и Мии.

Так же стоит отметить что новинка выполнена в жанре action RPG. Четыре богини получат более шутерный геймплей, в то время как Mewtral будут играть как более традиционное RPG. Врагами будут: Эирбуу, Бронированный Голем, Фейкбуу, Сумахо Хорн и другие. Все названия врагов являются отсылками к японскому интернет-сленгу.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля