GTA Online будет жить еще минимум год

Недавно Роб Нельсон, соучредителем студии Rockstar North, дал интервью, в котором ответил на один вопрос, который интересует множество фанатов GTA Online. На аднный момент фанаты GTA обеспокоены выходом Red Dead Online и раздумывают не соберется ли компания Rockstar прекратить поддержку GTA Online. Роб Нельсон сообщил что компания будет поддерживать игру еще минимум год и о этом не стоит беспокоится.

Мы попытаемся придерживаться наших планов в течение года, но мы не хотим рассказывать о них игрокам, чтобы у нас была возможность подстроиться к любым изменениям, если возникнет такая необходимость.
Тем не менее переживать за игру не стоит — у нас есть тонна новых идей для будущих обновлений. С релиза [GTA Online] прошло шесть лет и не так давно в игре было зафиксировано рекордное количество игроков — мы очень благодарны всем, кто был с нами на этом пути.

Так же стоит отметить что Несльсон сообщил о новом контенте, который появится в игре в декабре 2019 года. По всей видимости игра будет жить до выхода новой части или пока игроки не разбегутся из GTA.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля